Frog Archive:Мастер статей/Предмет

Материал из Frog Archive, свободного справочника
Перейти к навигации Перейти к поиску
2. Предмет
3. Значимость
4. Источники
5. Содержимое
6. Конец

Предмет уже описан?

В Frog Archive есть уже 7 статей, описывающих всевозможные объекты и явления. Интересующий вас предмет уже может быть описан в статье под другим названием. Чтобы не заниматься напрасным трудом, убедитесь, что вы тщательно поискали среди различных вариантов названий. Если вы нашли интересующий объект под другим названием, возможно, стоит создать перенаправление.

Если вы ещё не сделали этого, поищите здесь возможные названия, а затем вернитесь на страницу.

<inputbox> type=search bgcolor=#f8fcff namespaces=main searchbuttonlabel=Искать🔍 break=no </inputbox>

Значим ли предмет статьи?

Обратите внимание

Статьи, не отвечающие нашим требованиям, могут быть «быстро удалены». Если вы не хотите, чтобы подобное случилось с вашей статьёй, внимательно следуйте подсказкам этого мастера и пишите качественные статьи.

Как бы то ни было, отсутствие статьи об интересующем вас предмете ещё не означает, что такая статья подойдёт для Frog Archive. Сообщество проекта установило определённые критерии значимости, определяющие соответствие статьи целям Frog Archive. Общие соображения такие: перед созданием новой статьи задайтесь вопросом или проверьте, существует или могла бы существовать такая статья в какой-нибудь из больших «бумажных» энциклопедий (например, БСЭ, БРЭ, Британника и т. п.)? Если ответ однозначно «да», то в большинстве случаев такая статья приемлема и для Frog Archive. Если же нет, то руководствуйтесь критериями значимости, принятыми в Frog Archive.

Пожалуйста, не пишите статьи о:

  • себе (почему?);
  • своих друзьях;
  • своей музыкальной группе;
  • своём сайте;
  • своей компании;
  • личных начинаниях.

Скорее всего, они будут удалены. Если же Вам очень хочется — воспользуйтесь своим личным пространством или свяжитесь с Администрацией.


О чём вы хотите написать?